Компания Буран
г. Москва, ул. Ижорская, д. 6,
Тел.: +7 (495) 766-17-45
+7 (906) 772-17-45
База Механизации:
Московская обл.
Ногинский район
г. Электросталь
ул. Красная, стр. 2
Тел.: +7 (495) 766-17-45
Back

Ремонт и очистка скважин, бурение на воду в Чеховском районе

Бурение скважин на воду в Чеховском районеЧеховский район расположен в южной части Московской области. Его население составляет 115 тысяч человек. Административным центром  является город Чехов. Главная водная магистраль – река Нара. Наша компания осуществляет бурение скважин в Чеховском районе с доступной для большинства потребительских категорий стоимостью работ. По соседству находятся следующие районы:
  • Домодедовский
  • Подольский
  • Серпуховской
  • Ступинский
  • Калужская область.
Чеховский район

Особенности бурения

На территории региона встречается достаточное количество камней, которые затрудняют прохождение буровой установки. Глубина залегания песчаных горизонтов составляет 10-20 метров, известняковых – начиная с 60 м. Местность характерна  выталкиванием грунтовыми породами известняковых отложений, которые не обладают накопительными свойствами, а потому являются сухими. Напор воды в Чеховском районе находится на среднем уровне. Производительность песчаных скважин традиционная для Подмосковья – не больше одного кубического метра в час. Дебит– 2-3 кубометра. Качество воды на приемлемом уровне. Ее химический состав практически ничем не отличается от аналогичного показателя в соседних регионах. Для песчаных скважин требуется установка очистительного оборудования и смягчающих фильтров, для артезианских – только фильтров.

Таблица глубин

Населенный пункт Глубина, м Цена за 1 погонный метр (руб)
Троицкое 60-70 м 1700
Стремилово 50-60 м 1700
Новый Быт 30 м 2100
Чехов 50 м 1700
Баранцево 35 м 2100
Крюково 50-60 м 1700
Стоимость работ по бурению и обустройству скважин варьируются в зависимости от различных факторов – технических параметров трубы, типа и количества используемого оборудования, сроков, объемов и сложности работ. Представленные в таблице глубины являются ориентировочными, так как они могут существенно изменяться даже в пределах одного населенного пункта. Наша компания предлагает отечественным потребителям воспользоваться высокопрофессиональными услугами по бурению на воду в Чеховском районе. Гарантируем исключительное качество работ, грамотный ремонт и установку современного и надежного оборудования. Наши скважины чистые и долговечные. Подробную информацию можно узнать, позвонив нашим консультантам. Также можно заказать обратный звонок через форму на сайте нашей компании – мы вам обязательно перезвоним. Чеховский район
buran
buran
https://drilling-well.ru