Компания Буран
г. Москва, ул. Ижорская, д. 6,
Тел.: +7 (495) 766-17-45
+7 (906) 772-17-45
База Механизации:
Московская обл.
Ногинский район
г. Электросталь
ул. Красная, стр. 2
Тел.: +7 (495) 766-17-45
Back

Ремонт и очистка скважин, бурение на воду в Пушкинском районе

Бурение скважин на воду в Пушкинском районеНа северо-востоке Московской области расположен Пушкинский район. Территориальная единица, названная столь громким именем, богата водными ресурсами, что делает ее одной из наиболее обеспеченных в этом плане во всем Подмосковье. Административным центром является город Пушкино, который находится всего в тридцати километрах от столицы. Население района – 166 тысяч человек. Наша компания – это бурение скважин на воду в Пушкинском районе с привлечением опытных специалистов и современного оборудования. Пушкинский район граничит со следующими:
  • Сергиево-Посадским
  • Мытищинским
  • Дмитровским.
А также с городами Королев и Ивантеевка. Бурение скважин на воду в Пушкинском районе

Особенности бурения

В Пушкинском районе водоносные горизонты разведаны, а потому бурение здесь хорошо развито. Первые песчаные слои встречаются уже на глубине пятнадцати метров. Однако местный геологический разрез характеризуется наличием большого количества каменистых отложений, которые существенным образом усложняют процесс бурения и тем более обустройства скважин. Дебит песчаных скважин составляет 1 кубический метр в час, производительность артезианских горизонтов традиционно выше – от 2 до 5 кубометров. В зависимости от местности, глубина залегания водоносного горизонта может существенным образом колебаться – это еще одна характерная черта данной местности. Качество воды фактически ничем не отличается от аналогичных показателей в других регионах. Для сельскохозяйственных работ достаточно будет скважины на песок без очистительного оборудования. Питьевой водопровод должен оснащаться соответствующими фильтрами для смягчения воды.

Таблицы глубин

Населенный пункт Глубина, м Цена за 1 погонный метр (руб)
Пушкино 90-100 м 1700
Красноармейск 120-140 м 1700
Ашукино 130-160 м 1700
Звягино 50 м 1700
Тарасовка 70 м 1700
Правдинский 80 м 1700
Указанные глубины носят ориентировочный характер, так как в данном районе они могут существенно разниться даже в пределах одного населенного пункта. На глубину оказывают влияние также и залежи валунов. Стоимость работ зависит от глубины и диаметра скважины, типа и количества используемого оборудования. Наша компания осуществляет бурение, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание, ремонт и консервацию скважин в Пушкинском районе. Учитывая наш опыт в проведении таких работ, мы гарантируем исключительно высокое качество итогового результата. Чтобы узнать обо всех нюансах и преимуществах нашей организации, вам достаточно позвонить нашим консультантам или заказать обратный звонок через сайт. Пушкинский район
buran
buran
https://drilling-well.ru