Компания Буран
г. Москва, ул. Ижорская, д. 6,
Тел.: +7 (495) 766-17-45
+7 (906) 772-17-45
База Механизации:
Московская обл.
Ногинский район
г. Электросталь
ул. Красная, стр. 2
Тел.: +7 (495) 766-17-45
Back

Диагностика скважин на воду

Диагностика скважин: телеинспекция, каротаж

Профессиональная и недорогая диагностика скважин – это оптимальное решение для проведения всего комплекса предстоящих работ. Анализ включает в себя всестороннюю проверку, которая позволит выявить даже незначительные нарушения целостности ствола скважины. В нашей специализированной компании работают настоящие квалифицированные мастера, которые точно знают, как добиться поставленной заказчиком цели. Заметим, что проведение мероприятий по диагностике может потребоваться и в профилактических целях.
Начав совместное сотрудничество, можете рассчитывать на комплексное обследование, которое будет проведено по апробированной технологии с использованием всего перечня необходимой для этого аппаратуры.

Диагностика скважины поможет получить следующие данные:

Глубину и общие параметры скважины;
Статический, а также динамический уровень воды;
Данные о внутреннем состоянии скважины;
Отсутствие или наличие уровеня обводненности грунта;
Химический, а также бактериологический анализ воды и т.п.

видео диагностика скважин

Специалисты нашей компании используют различные технологии для проверки состояния скважины.
Каротаж скважин предполагает погружение в скважину геофизического зонда, который оснащен датчиками, измеряющими плотность породы стенок скважины, температуру и другие. Данные сразу передаются на поверхность.
Телеинспекция скважин выполняется с помощью погружных видеокамер, которые выводят изображение на монитор.
Результаты диагностики скважин передаются заказчику в виде отчета, где указаны все параметры и рекомендации по дальнейшим действиям.
Проводить инспекцию скважины рекомендуется регулярно, даже если никаких проблем не возникает. Диагностика один-два раза в год позволит быть уверенными в том, что скважина работает исправно, и никаких неожиданностей не предвидится

buran
buran
https://drilling-well.ru